Новости Шисуи Учихи: Аниме и сериалы

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

7 неочевидных аниме-сериалов. Текст: Buro247.kz. 08.19. Почти все знают про "Наруто", One Piece и "Блич" – в мире аниме с их популярностью соперничать просто нет смысла. Отношение к ним – своего рода культ, и на его фоне теряется очень много действительно стоящих аниме-сериалов, которые выходят ежегодно. Как бы то ни было, и сейчас появляются очень хорошие аниме-проекты, которые стоит посмотреть. Рассказываем о самых интересных. Sora Yori mo Tooi Basho/Дальше, чем космос. Чем могут заниматься четверо японских старшеклассниц в свободное от школы время? Естественно, отправляются на ледоколе "Сирасэ" в Антарктиду, на научно-исследовательскую станцию "Сёва" - вольный стиль 2 сезон.

Создатели сериала очень серьезно относятся к вопросу фактической точности. Разработкой занималась легендарная студия Madhouse, известная по таким аниме, как "Паприка", "Идеальная грусть", "Девочка, покорившая время", "Манускрипт ниндзя", "Чобиты" и многих других. "Дальше, чем космос" было нарисовано в честь 45-летия студии, и это своего рода подарок от Madhouse своим фанатам. Оно идеально подходит для просмотра с детьми, посмотреть его можно на Netflix. Kakegurui/Безумный азарт. Говорят, что у богатых – свои причуды. События "Безумного азарта" разворачиваются в стенах частной академии Хаккао.

Здесь собрались самые богатые и успешные студенты со всей Японии – это "золотая молодежь", "сливки общества" и лучшие из лучших. Внутри академии они существуют в рамках строгой иерархии, которая определяется уровнем успешности в серии азартных игр. Победители становятся популярными, зарабатывают определенный престиж и выстраивают связи. Проигравшие же начинают вязнуть в бесконечных долгах, пока де-факто не превращаются в рабов, которых называют "домашними животными" с кличками "Песик" и "Кошечка" (в зависимости от пола).