Новости Шисуи Учихи: Аниме на тёплой кухне

от 01 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Как отметил менеджер компании «Мир кино» Андрей Пономаренко, благовещенские кинотеатры взяли все, что могли поставить нам московские кинокомпании. Для школьников и малышей основной проект — диснеевский «Город героев» про мальчишек-конструкторов. Для детей помладше на большие экраны выпустили с 90-х годов знакомую многим «Пчелку Майю». Также с прошлой недели на экранах остается фестиваль детских фильмов Старейшина Конохи. Это три русских негромких проекта: «Тайна темной комнаты», «Дневник мамы первоклассника» и «Приключения маленьких итальянцев в России». Их решили объединить в фестиваль и таким образом привлечь больше внимания. Это очень добрые русские детские фильмы.

Впервые за долгое время работники кинотеатра рассказывают, что взрослые выходят из зала и благодарят за хорошее кино. Для тех, кому не нравятся зарубежные детские проекты, это хорошая альтернатива, — отметил Роман Юрьевич. Также в благовещенских кинотеатрах на небольшое количество сеансов оставили мультфильмы Winks и «Медведи-соседи». Сейчас в кинотеатрах идет семь детских проектов, а к следующему четвергу, 6 ноября, когда каникулы будут в самом разгаре, добавятся еще два проекта: фильм про приключения домашнего капуцина в естественной природе «Амазония» и мультик «Махни крылом». Что касается взрослых, мы также предоставили огромный выбор.

Есть любовная приключенческая мелодрама «Серена», фильм ужасов «Темнее ночи», психологический триллер с Николь Кидман и Колином Фертом «Прежде чем я усну», — рассказал Роман Пономаренко. — В ДК профсоюзов у нас вышел военный экшен с Брэдом Питом — фильм «Ярость», один из претендентов на «Оскар». Осталось и несколько картин с прошлой недели: «Горько 2» для любителей русского кино, исторические «Викинги» и ужасы «Обитель проклятых».