Новости Шисуи Учихи: Анимешник из телевизора

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Добрый день. Это программа «Человек из телевизора». В студии Ксения Ларина и Ирина Петровская. И. Петровская. ? Доброе утро. К. Ларина. ? Здесь же Наталья Кузьмина, наш звукорежиссер. Мне трудно говорить сегодня, потому что у меня все смешалось в голове. Все затмила смерть Алексея Девотченко. И сразу можем сказать, что мы чуть пораньше вас покинем, Страна Неба уйдем без пятнадцати двенадцать, чтобы успеть проститься с Алексеем. Сейчас в Гоголь-центре идет прощание с ним, продлится до 12 часов. Сколько наша программа будет идти. Поэтому если кто-то захочет еще успеть поклониться замечательному артисту и человеку, то у вас такая возможность есть.

На канале «Культура», вообще в новостях упоминалось это событие трагическое? И. Петровская. ? Одно знаю точно, что в день, когда все это произошло, абсолютно точно нет. Потому что не одна я ждала этого выпуска новостей. Потому что версии версиями, это уже не наше дело, но все-таки когда уходит артист, то как минимум сказать ему какие-то слова прощания мне казалось бы естественным. Но к несчастью я этого не услышала. Может быть, это было на следующий день, я не могу сказать, что я каждый день смотрю новости «Культуры». Дальше то, что я видела на канале Россия-24, на РЕН это в основном было из разряда «криминальные новости», что совершенно неудивительно. Для них я имею в виду. К. Ларина.

? Я хочу сказать, что как минимум два спектакля телевизионных, не съемки спектаклей готовых, то, что было в театре, понятно, что есть на пленке «Король Лир», по-моему, театра Додина, где Алексей играл шута замечательно. Одна из лучших его ролей. Но существуют две именно телевизионные работы.