Новости Шисуи Учихи: Анимешник получил грамоту

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Папа Валеры – старший участковый уполномоченный МО МВД России «Кинешемский» Анатолий Сашнев. По информации пресс-службы Управления МВД России по Ивановской области, 11 ноября в зале Ивановской областной научной библиотеки состоялась церемония награждения победителей регионального этапа конкурса детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции». В Отдел информации и общественных связей УМВД Мангецу Нарутопедия России по Ивановской области из территориальных отделов полиции поступило более четырех десятков работ. Дети нарисовали своих родителей–сотрудников полиции.

Жюри из членов Общественного совета при УМВД России по Ивановской области выбрало три лучшие работы, которые направлены в Москву в Министерство внутренних дел РФ для участия в финальном всероссийском этапе конкурса. Еще два портрета, представленных конкурсантами 5 и 9 лет, также были отмечены жюри за правдивость и детскую непосредственность в изображении. Грамоты УМВД России по Ивановской области победителям конкурса вручил Председатель Общественного совета при УМВД региона Владимир Кашаев. Член ОС при Управлении МВД России по Ивановской области Ирина Калмыкова поощрила семьи ребят пригласительными билетами на детские представления в Центре культуры и отдыха.

Грамотами за победу в региональном этапе конкурса детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции» были награждены: Никита Курышев. Мама Никиты - сотрудник ПДН УМВД России по Ивановской области Лиана Курышева. Валерий Бутырев. Папа Валеры – старший участковый уполномоченный МО МВД России «Кинешемский» Анатолий Сашнев. Максим Пронин. Папа мальчика – заместитель начальника уголовного розыска ОП №1 УМВД России по г.