Новости Шисуи Учихи: Анимешник получил орден империи

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

ЛОНДОН, 11 Ноября 2015, 14:32 — REGNUM Во время торжественной церемонии в Букингемском дворце 10 ноября королева Великобритании Елизавета II наградила известного британского актера Бенедикта Камбербэтча орденом Британской империи класса CBE (командор), передает BBC News. RAMBLER. Стали известны последние действия экипажа А321. RAMBLER. Найдено тело «главного пассажира» и Мастера меча онлайн все серии А321. RAMBLER. Рубль идет к мощному обвалу. Артист получил орден за профессиональную работу и благотворительную деятельность. По словам Камбербэтча, получить признание от королевы — большая привилегия. Также актер отметил, что на торжественной церемонии в Букингемском дворце он впервые встретился с Елизаветой II.

Известно, что на торжественной церемонии вместе с Камбербэтчем присутствовала его жена Софи Хантер. Церемония награждения предположительно состоится 13 июня. RAMBLER. В США посмеялись над Пугачевой. RAMBLER. Тройной теракт в Москве. RAMBLER. У экс-жены Марата Башарова нашли опухоль мозга. ИА REGNUM напоминает, 39-летний британский актер Бенедикт Камбербэтч мировую известность приобрел после выхода в 2010 году в свет сериала «Шерлок». В 2011 году его наградили телевизионной премией BAFTA в категории «Лучший драматический сериал».

Также Кембербэтч снимался в таких известный кинокартинах как: «Франкенштейн: Современный миф» (ТВ, 2012); «Хоббит: Неожиданное путешествие» (2012); в 2013 году вышли «Двенадцать лет рабства» и две части «Хоббита», в 2014 году он исполнил главную роль в фильме «Игра в имитацию». REGNUM. «Железный Дик» в руках США: Что стоит за допинг-атакой на Россию? REGNUM. Порты: узбекские грузы тоже пойдут мимо российских портов.