Новости Шисуи Учихи: Дополнили книгу рисунками аниме

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Выход книги стал для Натальи Поклонской отличной возможностью приехать в Петербург. На презентации в одном из книжных магазинов на Невском проспекте писательница с легким смущением призналась, что прежде никогда не была в нашем городе. По дороге из аэропорта она с интересом рассматривала меняющиеся за окном пейзажи, то и дело спрашивая у мужа, где же Нева. Однако рассказ о путешествии по Петербургу длился недолго, ведь собравшихся очень интересовала книга. Депутат Госдумы сразу подчеркнула, что излагала события без прикрас — так, как все происходило. «Книга называется «Крымская весна» — это то событие историческое, которое мы постарались изложить в воспоминаниях и с указанием людей -
код гиас 1 сезон 1 серия.

В прокуратуре Автономной республики Крым на март 2014 года служило 817 сотрудников, на тот момент — в составе Украины. Было принято решение легитимным парламентом Крыма, Верховным советом Автономной республики Крым, избранным в установленном порядке в соответствии с законом Украины — все депутаты проголосовали и приняли решение провести референдум общекрымский в связи с опасностью для жизни и здоровья всех крымчан. Потому что тот переворот государственный, который произошел на Украине, создавал опасность для всех русскоговорящих, инокомыслящих, для тех, кто не будет отвечать «Героям слава» на бандеровский лозунг «Слава Украине». Их просто убьют, уничтожат.

А представьте, город-герой Севастополь, Феодосия, Керчь — эта земля пропитана кровью наших дедов, они за Родину стояли, а мы — их наследники. Конечно, мы должны были объединиться. И те сотрудники прокуратуры, которые пошли за мной, не побоялись угроз со стороны генеральной прокуратуры Украины, радикалов, активистов.