Новости Шисуи Учихи: Главные мультфильмы марта

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

Красавица Гермиона и уставший Росомаха. Главные кинопремьеры марта. АиФ.ru рассказывает о новых фильмах, которые выйдут в прокат в марте 2017 года. Коллаж АиФ. Эмма Уотсон в роли Красавицы, караоке с поросятами, постаревший Росомаха и ещё семь историй, которые стоит посмотреть в кинотеатре. «Зверопой», реж. Гарт Дженнингс. В прокате со 2 марта. Месяц кинопремьер открывает музыкальный мультфильм, который придётся по вкусу поклонникам нашумевшего «Зверополиса». Персонажи «Зверопоя» тоже живут в мире, населённом животными, но в этой картине главным героем выступает не начинающий заяц-полицейский, а бывалый директор театра коала - наруто 1 серия.

Бастер Мун хочет вернуть своему детищу былую славу, для чего решает организовать музыкальный конкурс. Зрители увидят забавные выступления дуэта свиней, белого мышонка, дикобразихи, слонихи, гориллы, которых в оригинале озвучивали такие звёзды, как Мэттью МакКонахи, Скарлетт Йоханссон, Джон Си Райли. «Логан», реж. Джеймс Мэнголд. В прокате со 2 марта. «Логан» — последний фильм про мутанта Росомаху из вселенной Люди Икс, однако эта картина не похожа на привычные супергеройские фильмы Marvel. События «Логана» разворачиваются в недалёком будущем, когда почти все мутанты истреблены, а оставшиеся в живых сильно постарели.

Росомаха (Хью Джекман), профессор Чарльз Ксавьер (Патрик Стюарт) и альбинос Калибан (Стивен Мерчант) доживают свои дни в пустыне на границе с Мексикой, но однажды в их жизни появляется девочка-мутант, которая, как и Логан, орудует вырастающими из рук острыми лезвиями. И хотя главный герой этого фильма ребёнок, картина предназначена для более взрослой публики — кроме кровавых сцен зрителю будут показаны «взрослые» проблемы.