Новости Шисуи Учихи: Лучшие сериалы и мультфильмы

от 19 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Кино Элена Гваришвили Сериалы Трейлеры. Итак, 17 сентября прошла 69-я церемония вручения премии «Эмми» — своеобразный телевизионный «Оскар», главная сериальная премия. Победители среди сериалов прайм-тайма, а это самые сливки телевидения, были объявлены в 27 номинациях. Триумфаторами вечера стали «Большая маленькая ложь» и «Рассказ служанки», который был торжественно назван главным драматическим сериалом года. Проекты, на которые многие делали ставки, например, «Мир Дикого Запада» или «Очень странные дела», не оправдали ожиданий и ушли ни с чем - как дополненная реальность. А мы смотрим на 10 главных победителей в основных номинациях и составляем список — что мы будем смотреть в этом сезоне. Корона.

Всячески обласканное детище Netflix не сбавило оборотов и после второго удачного сезона. Один из самых дорогих сериалов в истории уже имеет за пазухой аж два «Золотых глобуса». Рассказ о молодых годах королевы Елизаветы пришелся зрителю по вкусу: потрясающая детализация, неподражаемая Клер Фой в роли королевы, один из Докторов Кто Мэтт Смит в роли принца Филиппа и сама история, вроде знакомая всем, но такая таинственная, далекая и красивая. Авторы так скрупулезно работают над сериалом, что пока зритель от него не устал, а только просит добавки. Ну а фаворит нынешней премии Джон Литгоу очень методично подошел к роли Черчилля, занимаясь с лингвистами и затыкая нос ватой, чтобы звучать похоже.

И не зря, не зря. «Лучший актёр второго плана в драматическом сериале» — Джон Литгоу. Жанры: Драма, Исторический, Сериал. В ролях: Клер Фой, Мэтт Смит, Ванесса Кирби, Айлин Эткинс, Джереми Нортэм. Режиссер: Филип Мартин, Бенжамин Карон.