Новости Шисуи Учихи: Мультгерои смотрят Мстителей

от 02 мая
{_google_reklama_728x90_}

На «Мстителей» сходили? Ок, молодцы, давайте без спойлеров. В мае еще раз можете сходить, прощаться так уж прощаться. С повторными походами от каждого поклонника у финальной серии точно будут все шансы обогнать «Аватар» и стать самым коммерчески успешным фильмом в истории кино. Разбавить засилье Marvel в кинотеатрах в этом месяце можно с помощью материала Вебурга. Майские премьеры: Жертвоприношение. Фильм 1986 года в прокате. Но не везде: 50 городов, 103 кинотеатра. Смотрите сайты мультиплексов. Это последний фильм Андрея Тарковского, снятый в Швеции. Некоторые из нас еще не родилось в год релиза, так что это шанс посмотреть шедевр на большом экране - смотреть покемоны.

Четыре награды на Каннском кинофестивале 1986 года, включая Гран-при, а также BAFTA за лучший фильм на иностранном языке. «Жертвоприношение» — завещание, искупление и прощание великого мастера. В уединенном доме на острове Готланд живет Александр, журналист, писатель, бывший актер. У него жена Аделаида, дочь Марта и сын, маленький немой мальчик. У главы семейства день рождения, но мир внезапно оказывается на пороге ядерной войны. Фильм будет выпущен на языке оригинала (шведский) с русскими субтитрами. В прокате с 1 мая. Жанры: Драма. В ролях: Сьюзэн Флитвуд, Томми Кьеллквист, Аллан Эдваль, Гудрун Гисладоттир, Свен Воллтер, Эрланд Джозефсон. Режиссер: Андрей Тарковский. Коридор бессмертия.

Военная драма от Федора Попова, продюсера фестивальных хитов «Петя по дороге в Царствие Небесное» и «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов». Вчерашняя школьница из Ленинграда Маша после блокады поступает на железнодорожные курсы. Девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, которая находится рядом с расположением немецкой артиллерии.