Новости Шисуи Учихи: Мультяшки идут в поход

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

Лето пришло. А значит, впереди много вылазок из каменных джунглей и отдыхов на природе. Мы уже писали о гаджетах для комфортного кемпинга, а теперь настало время поговорить о приспособлениях для безопасного отдыха в лесу, горах или любых других местах вдали от цивилизации. Туристический GPS-навигатор. Фото © 310th Space Wing. Фото © 310th Space Wing. Многие поклонники рыбалки, охоты, лыжных, пеших и велопоходов в обязательном порядке, помимо смартфона, берут с собой ещё и туристические навигаторы. Поскольку они даже в автономном режиме записывают весь маршрут пользователя и, как правило, оборудованы мощными приёмниками, которые ловят не только GPS, но и ГЛОНАСС - аниме моя геройская академия.

Последнее особенно полезно, если человек сбился с пути в северном регионе. Кроме того, ПО туристических навигаторов в отличие от ПО смартфонов не обременено лишними функциями, а это обеспечивает хороший показатель автономности — до двух-трёх дней от одного заряда. Корпусы таких девайсов тоже надёжные: вода, грязь, пыль, жара, мороз, удары — всё нипочём. Потому что хорошие туристические гаджеты всегда делаются по военным стандартам. Общепризнанным лидером в этом сегменте устройств считается компания Garmin. Яндекс.Директ. Дебетовая карта от Рокетбанка. Узнать больше. Rocketbank.ru. Финансовые услуги оказывает: КИВИ Банк (АО). Корейская бижутерия - хит продаж! Узнать больше. Morebleska.ru.

Продавец: Интернет-магазин элитной бижутерии Море Блеска. Адрес: Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 134. ОГРН: 1147847300842. GPS-трекер. Фото © Flickr / Tony Webster. Фото © Flickr / Tony Webster. Нелишним будет кинуть в рюкзак и GPS-трекер.