Новости Шисуи Учихи: Мультяшки на небоскребе

от 16 июля
{_google_reklama_728x90_}

Интеллектуальная составляющая фильмов, которые сегодня можно посмотреть на больших экранах города Юности, стремиться к нулю. В принципе, оно и понятно: на дворе лето, школьником подавай жвачку в яркой обертке, а их родителям (уставшим за неделю корпеть на своих заводах) — гремящий блокбастер или же не претендующую на попаданию в список кинонаследия комедию. Приятное исключение составляет южнокорейский триллер "Пылающий", но его потенциальная аудитория столь узка, что не стоит здесь об этой ленте и говорить (совет: если еще не видели ее и хотите посмотреть что-то из ряда вон выходящее — бегом за билетом, покуда фильм еще в прокате!) - покемоны бесплатно.

Пускай богатой на новинки афишей кинотеатры Комсомольска похвастаться не могут, DVhab.ru продолжает делать дабл-обзоры — один текст на два фильма (именно таким количеством названий в основном и пополняются расписания сеансов). Сегодня расскажем вам о вызывающем улыбку не только у детской аудитории мультфильме, и о реинкарнации классического первого "Крепкого орешка" со Скалой в главной роли. Подробности — в материале нашего кинообозревателя. Монстры на каникулах 3: Море зовет. Сценарий написан не на "отвали". Граф Дракула реально очень устал. Он уже лет эдак сто не отдыхал! И это не фигура речи, граф и правда постоянно в делах, погружен в бизнес, на уме один лишь его отель....

В личной жизни всё тоже не ахти как: да, он очень любит своего внука Дениску, дочурку Мэвис, и друзей у него полным-полно... Но со времен смерти жены не было в его жизни/смерти той, от которой бы случился "дзынь" (этот эвфемизм используется, чтобы не предназначенные для детских ушей фразочки не опошляли действо).