Новости Шисуи Учихи: Мультяшные выходные в Шахтах

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

Суббота, 27 января - показ литературно-музыкальной композиции "Герои нашего времени". Начало в 18-00, место проведения - камерный зал. Воскресенье, 28 января, для детей - показ музыкальной сказки в одном действии "Братец лис и братец кролик". Начало в 12-00. В кинотеатрах города можно сходить и посмотреть новые премьеры фильмов. Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (3D) - боевик, триллер, фантастика. В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию - смотреть класс убийц 1.

Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт. Побег из Рио - драма. Три девушки прилетели на роскошную свадьбу к подруге детства в один из самых завораживающих и опасных мегаполисов мира — в Рио-де-Жанейро — город самых безбашенных вечеринок, ярких карнавалов и пугающих трущоб.

За тысячи километров от дома они мечтают всласть оторваться, а быть может — и встретить любовь! Нацелившись на веселые и беззаботные каникулы, они даже не догадываются, каким диким, отвязным и рискованным приключением обернется эта поездка. Девочки хотят отжечь. А придется еще и выжить! Zомбоящик - комедия. Во времена Шекспира весь мир был театром, в наши же дни его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино.