Новости Шисуи Учихи: Новый проект от мультяшек

от 08 ноября
{_google_reklama_728x90_}

ОТТ-видеосервис Megogo открывает доступ к видеоконтенту по подписке на мобильной платформе "Билайн ТВ". Это первый этап стратегического сотрудничества, о котором объявили компании. В ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") рассчитывают, что контент Megogo привлечет новых пользователей. Как сообщили корреспонденту ComNews в Megogo, абоненты смогут использовать новый продукт бесплатно первые две недели, им будет дан так называемый trial-период. При просмотре дополнительная плата за трафик взиматься не будет. С 15-го дня стоимость суточной подписки на контент, включающий фильмы, сериалы и мультфильмы, составит 11 руб. c учетом НДС. Плата за услугу будет осуществляться со счета мобильного телефона -
волчица и пряности 1 серия.

Сервис будет доступен мобильным абонентам "Билайна" в приложении "Билайн ТВ" на смартфонах и планшетах на базе операционных систем iOS версий 6+ или Android версий 4+. Техническая интеграция и поддержка проекта будет осуществляться силами оператора и видеосервиса, сообщили в Megogo. "По результатам 2016 г., на фоне общего роста видео по запросу, самый быстрый темп роста демонстрирует выручка от подписки. Отмечая эту тенденцию, мы приняли решение интегрировать видеосервис партнера в наше мобильное приложение "Билайн ТВ", чтобы понять, насколько подписка будет востребована у нашей аудитории.

Мы рассчитываем, что контент Megogo привлечет новых пользователей и сделает более разнообразным опыт для текущих. По результатам пилотного проекта мы будем принимать решение о развитии сотрудничества", - сообщила директор по развитию медиабизнеса ПАО "ВымпелКом" Мария Ситковская. При этом, как рассказал корреспонденту ComNews генеральный директор Megogo в России Виктор Чеканов, подписка Megogo на мобильной платформе оператора - боевая версия.