Новости Шисуи Учихи: Одномерные мультгерои в мире

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Канун новогодних праздников ознаменовался беспрецедентной атакой на те немногочисленные левопатриотические силы, к которым принадлежит «Суть времени». Конечно, систематические обвинения в «охранительстве», «сектантстве» и «зубатовщине» раздавались в адрес Кургиняна и сутевцев с условно «левого» фланга и раньше. Однако вплоть до конца прошлого года наши «плазменные» марксисты соблюдали хотя бы видимость приличий в отношении неудобного оппонента. Теперь же к этому «суповому набору» претензий добавились откровенный глум, обвинения в фашизме и даже недвусмысленные угрозы. Политический сегмент Рунета, пожалуй, еще не знал такого сосредоточенного хамства, бьющего в одну ненавистную точку -
тетрадь смерти 3.

Застрельщиком травли, которую тут же «углубила и обострила» стая популярных «левых» блогеров, выступил интернет-ресурс «Вестник бури» под предводительством г-на Рудого. Этот горе-«революционер» не просто скомпилировал все сплетни о сутевцах и Кургиняне, которые не первый год гуляли по сети. Он еще и приправил их запредельным хамством как от себя лично, так и от имени двух разочаровавшихся «сектантов», которые согласились пожаловать к нему на интернет-огонек. Особый цинизм Рудого и K° проявился в том, что он вместе с подельниками не просто облил грязью поселенцев «Александровской слободы», но и подставил местных жителей, которым коммуна «Сути времени» дала надежду на лучшую жизнь.

Впрочем, оставим всю эту подлость на попечение уснувшей левацкой совести, а сами попробуем разобраться в той деструктивной околомарксистской идеологии, которая уже почти дооформилась в оголтелой борьбе леваков с «Сутью времени». Смотрите также: Народ и «Суть времени»: Рождественская история для самых левеньких.