Новости Шисуи Учихи: Омск радует детей мультиками

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

В субботу, 1 июня, во всем мире отмечают День защиты детей. Как провести этот праздник с пользой для себя и ребенка, выяснял «ОМСКРЕГИОН». Вам будет чем заняться 1 июня — музеи, театры и другие культурные учреждения города подготовили обширную программу развлечений. Подарите своему ребенку праздник, ведь это его день. Историко-краеведческий музей (ул. Ленина, 23а) Только 1 июня цена детского билета в музей составит всего 1 рубль. Скидка распространяется только на детей до 14 лет. Организаторы уточняют и другие особые условия — ребенка обязательно должен сопровождать взрослый, который оплатит билет согласно прейскуранту. Один взрослый может сопровождать не более двух детей - наруто шторм.

При оплате билета необходимо предъявление документа, подтверждающего возраст ребенка. В этот день для посетителей будут работать экспозиции «Сибирский град Петров» и «Археология Омского Прииртышья», повествующие об истории нашего края с древнейших времен до современности, и выставки «Каменная радуга», «Образы Китая», «Лицом к лицу с природой». 0+ Музейный комплекс воинской славы омичей (ул. Таубе, 7) Как и в Историко-краеведческом музее, здесь также пройдет акция «В музей за 1 рубль». Условия посещения аналогичные. В этот день для вас и ваших детей здесь будут работать экспозиции «Навечно в памяти», «Оружие Победы» и выставка «Я прошел Афган». 0+ Органный зал филармонии (ул.

Партизанская, 4) В 10:00 и 12:00 в Представительском зале состоится «Бал младенцев». На этом мероприятии могут побывать даже годовалые малыши. Специально для них будет звучать разная по стилю музыка — выступит певица Анна Шинковая и квартет народных инструментов «Тарские ворота», а также два детских коллектива: ансамбль виолончелистов Viola и ансамбль скрипачей Pizzikato ДШИ.