Новости Шисуи Учихи: Ожидаемые видеоигры с мультперсонажами

от 07 января
{_google_reklama_728x90_}

Настал новый видеоигровой год, а значит самое время напомнить самим себе, чего мы от него ждем. В этом году у нас точно не будет ни The Last of Us 2, ни Death Stranding, да и God of War под очень большим вопросом. Однако свои хиты тоже есть, часть из которых из-за переносов скучковалась в самом начале года, а остальная, как обычно, подтянется к осеннему сезону. Давайте смотреть, ждать и держать кулачки, чтобы у разработчиков все получилось, а издатель не развлекался переносами. Resident Evil 7: Biohazard. Разработчики легендарной серии решили рискнуть и полностью поменять подход к проекту. Вместо масштабных боевиков — камерный фильм ужасов - фильмы наруто.

Вместо сотен зомби — несколько странных персонажей и мутантов. Вместо третьего лица — первое. Плюс поддержка очков виртуальной реальности, новый набор персонажей и старый добрый поиск предметов для решения задач по перемещению в пространстве. Плюс красивый стиль и реалистичная анимация. Плюс страшные звуки и скриммеры всех видов. Столько плюсов, что сразу понятно: Resident Evil 7 будет игрой выдающейся, но понравится ли она поклонникам серии — это пока большая загадка. Жанры: FPS, Horror. Платформы: PC, XONE, PS4. Разработчики: Capcom. Издатель: Capcom. Релиз: 24 января 2017. Трейлер геймплея Resident Evil 7. Nioh.

В лихих нулевых было модным выпускать игру по любому более-менее значимому фильму. Так в 2000-м году Хисао Куросава планировал поставить картину по сценарию своего отца под названием Oni, а игровые разработчики хотели выпустить ролевой экшен по мотивам. В 2006-м игра, однако, так и не появилась, а была отправлена в очень долгий ящик. Воскресла она как раз тогда, когда рынок перестал бояться сложных игр, явно под влиянием популярности Dark Souls.