Новости Шисуи Учихи: Почему высмеивают мультфильмы

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Пользователи сети дважды высмеяли создателей основанной на популярной видеоигре картины «Соник в кино». Первый раз — за постер фильма, на котором культовый персонаж изображен с перекачанными волосатыми ногами, а во второй — за их ответ на критику. На что идти в кино. Главное в Сети. Почему РФ перебрасывает истребители в Крым? Ночной кошмар для России: что делает Порошенко. Военный эксперт раскрыл истинное назначение российских боевых лазеров. "Наглость Киева вышла за рамки": о заявлении Меркель. Загадочная болезнь или проклятье: евреям опасно ездить в Румынию? Новости партнеров. Царев высказался о «маленькой победоносной войне» Порошенко - токийский гуль 1.

Операция обернулась трагедией: украинцам сообщили о смерти Януковича. Морозы ударят с новой силой в Нижнем Новгороде: названа дата. Горбачев резко ответил Путину. Читайте также. Пульс дороги: как НЛО мешают автомобилистам. Победи арктическую нейросеть. Рубль в Новом году: чего ждать. Разобрать на атомы: ведомства просчитают «перекрестку». Как спрятать деньги: рассказывает чиновник. Новости партнеров. Патриоты в панике: полицейские Одессы перешли на сторону РФ. «Не дождетесь»: снайпер ДНР поблагодарил убившие его украинские СМИ. Названа конкретная дата начала масштабного наступления ВСУ. Поворот Днепра из Киева в Крым: Украину оставят без воды. ПАРТНЕРЫ. Рембрандт в жестах.

Как работают глухие и слабослышащие экскурсоводы. Выход первого постера картины «Соник в кино», основанной на популярной видеоигре про ежика Соника, вызвал бурную реакцию в сети — пользователей развеселил новый реалистичный дизайн главного героя. Фанаты Соника отметили чрезмерно мускулистые ноги персонажа.