Новости Шисуи Учихи: Подмосковье и любимые мультики

от 02 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Всероссийская «Ночь искусств» в 2018 году пройдет 3-4 ноября под девизом «Искусство объединяет». В акции традиционно примут участие подмосковные музеи и усадьбы, многие мероприятия будут бесплатными. Корреспондент РИАМО выбрала самые интересные площадки и узнала, куда можно попасть бесплатно в «Ночь искусств» в Подмосковье. Квесты и модный показ в Сергиевом Посаде. © museum-sp.ru. В Сергиево-Посадском музее для детей и взрослых организаторы «Ночи искусств» подготовили насыщенную двухдневную программу с квестами, экскурсиями и концертами -
аниме великий из бродячих псов 2.

В субботу 3 ноября в Главном корпусе музея днем пройдет детский праздник в стиле 19 века, а вечером – музыкальный вечер классики и романсов; в «Конном дворе» можно принять участие в квесте «Занимательная история часов. Хранители времени», и историческая игра «За царским посланием». В воскресенье 4 ноября в Главном корпусе все желающие смогут поучаствовать в арт-игре Стороны света» с мастер-классом, посмотреть спектакль «Король Лир», посетить презентацию новой выставки в музее «Сказочный мир Даши Намдакова» и дефиле модной осенней коллекции дизайнера Инны Барденковой «Осень. Музей.

Мода», а вечером в арт-пространстве «Четыре угла» заработает «казино искусств», «аукцион мыслей» и пройдет финальная игра «PRO-искусство». В это же день в комплексе «Конный двор» проведут множество интересных мини-экскурсии, а в Краеведческом корпусе рассмотреть старые фотографии и узнать, как картина А.И. Лактионова «Письмо с фронта» связана с историей Сергиева Посада. Более подробно с программой можно ознакомиться на сайте музея. Где: Сергиев Посад, Сергиево-Посадский музей-заповедник.