Новости Шисуи Учихи: Премьера нового мультфильма про богатырей

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

День рождения "важнейшего из искусств", который отмечается накануне Нового года 28 декабря, в "Авроре" по традиции встречают с детьми и обязательно - премьерой, на которую приходят создатели нового анимационного фильма про русских богатырей от студии "Мельница" и кинокомпании СТВ. Фото: Владимир Бертов/РГ. В Петербурге назвали победителей кинофестиваля "Начало". Ребятам рассказали о волшебной силе кинематографа, создании мультфильмов, о кинопрофессиях. Режиссер студии анимационного кино "Мельница" Константин Бронзит поиграл с детьми в режиссера и актеров, в шутливой форме объяснив, в чем суть этой загадочной профессии - режиссер, как он руководит процессом съемок -
фильмы онлайн тетрадь смерти.

Можно было сфотографироваться с разгуливающими по кинотеатру богатырями - приветливо улыбались и шли на общение Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович, а также Конь Юлий и Принцесса Египта. После игр и концерта, в котором всегда участвует Музыкальный театр детей "Радуга" Марины Ланда и Сергея Васильева, представили премьеру - "Три богатыря и принцесса Египта". На этот раз полюбившихся зрителям сказочных героев судьба занесла в Египет. "Грабим пирамиды!" - заявил Конь Юлий. Богатыри снова в деле. Их жен похитили. В этом замешан Дурило, тринадцатый месяц, бесполезный, но решивший стать главным. Героям предстоит преодолеть испытания, победить темные силы.

Новая сказка - новогодняя, там Дед Мороз и елка, подарки, фейерверки, чудеса. А раз богатыри оказались в Египте, то и пустыня, фараоны, мумии, пирамиды, сокровища... Наша история, конечно, выдуманная, - обратился к зрителям продюсер фильма и один из авторов сценария, а также автор нескольких песен Александр Боярский.