Новости Шисуи Учихи: Премьеры аниме

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Эту неделю смело можно назвать неделей семейного кино. Предстоящий уик-энд определенно пройдет под знаком семейного кино. Впрочем, главная премьера недели – комикс-боевик "Хеллбой", все же маркирована рейтингом 18+. Однако для родителей с детьми стартуют сразу два отличных мультика – вторая часть "Букашек" и оригинальная кукольная анимация "Мистер Линк". Детей постарше можно сводить на украинскую драму "Сквот 32", а совсем взрослых – на фильм ужасов "Проклятый дом", главными героями которого являются отец и сын. Ну а для любителей кино посложней в прокат выходит военная драма про отважную журналистку "Частная война". Хеллбой. Режиссер: Нил Маршалл - евангелион смерть.

В ролях: Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Милла Йовович, Саша Лэйн, Дэниэл Дэй Ким, Пенелопа Митчелл, Алистэр Петри. Красный рогатый супергерой из ада Хеллбой дождался таки возвращения на широкие экраны. Режиссером перезапуска стал специалист по ужасам Нил Маршалл, а на главную роль позвали мощного Дэвида Харборо. Противостоять ему будет изящная Милла Йовович в образе могущественной Кровавой королевы, которая задалась целью погубить человечество. Собственно, их борьбе друг с другом и с самими собой и будет посвящен фильм. Чем авторы намерены особенно впечатлить зрителя, так это монстрами, которых создавали при помощи костюмов и грима и с минимальным использованием компьютерной анимации.

Так что новый "Хеллбой" будет смотреться по меньшей мере необычно на фоне современной супергероики. Сквот 32. Режиссер: Саша Лидаговський. В ролях: Анна Адамович, Александр Богачук, Римаида Онадська, Игорь Левенец, Сергей Лузановский, Иван Блиндар, Самбо Сандра, Владислав Партика, Вячеслав Семенченко, Денис Михальченко, Роман Чухманенко, Яна Ісаенко, Алена Пономаренко, Екатерина Бахирка, Валерия Крук, Дмитрий Верховецкий, Александр Боднар.