Новости Шисуи Учихи: Родители одобрили мультики

от 17 июня
{_google_reklama_728x90_}

Развивающий центр «Растем вместе» — уникальный центр с возможностью трансформации в два игровых пространства: мягкий коврик с дугами и съемными игрушками и компактный манеж с бортиками-сетками, наполненный яркими шарами. Этот центр предлагает множество вариантов развлечений для малышей разного возраста и может использоваться с самого рождения на протяжении длительного времени. Мягкий коврик в форме морской черепахи с двумя перекрестными дугами имеет в комплекте четыре подвесные игрушки: краба-зеркальце, рыбку-прорезыватель, морскую звезду (получение кредита) с кольцом на ленте и осьминога-погремушку. Игровой коврик с легкостью превращается в мини-манеж с шарами — достаточно просто поднять сетчатые бортики.

В голове коврика-черепахи уже хранятся 40 ярких шаров, которые ни одного малыша не оставят равнодушным. Знаменитая модель подгузников Rumparooz, без внутреннего флисового слоя, обладает универсальным размером и уникальным дизайном, благодаря которому ребенок в подгузнике будет выглядеть стильно и красиво в бассейне, на море и на прогулке. Подгузник имеет четыре уровня застежек, поэтому подойдет ребенку от момента рождения до уверенного приучения к горшку. Размер для новорожденных от 2,7 кг и до 16 кг и даже больше. Многоразовые подгузники компании Kanga Care стали первой уникальной разработкой с использованием запатентованной технологии защиты от протекания с двумя внутренними вставками.

Ищите на emza.ru. Organic Belly Bandit — бандаж, разработанный Рози Поуп (известная американская танцовщица, фотомодель и модельер), полюбили многие женщины всего мира. Как всегда, инновационная технология Stretch and Compress обеспечивает восхитительные результаты.