Новости Шисуи Учихи: Семейное путешествие с мультфильмами

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

Во время одной из воскресных поездок по горам довелось побывать в селе Залесном на въезде в Бахчисарайский район со стороны Терновки. На склоне холма паслись ослики. Явление для современного Крыма несколько неожиданное. Пришлось остановиться и познакомиться с хозяином стада. Ушастые морды на меня внимания не обратили, продолжали щипать траву. А вот хозяин животных охотно рассказал свою историю. Наше знакомство обернулось дружбой на многие годы. Уж очень интересный и изобретательный оказался этот улыбчивый человек. Семейное путешествие: на ослах к сокровищам Мангупа Три богатыря из "Спецназа" на съемках в Крыму, 2003 г. Ферма под Мангупом - смотреть аниме великий из бродячих псов.

Севастопольский предприниматель Николай Помогалов в начале XXI века занимался поставками муки в город, имел мельницу и несколько грузовиков для перевозки зерна. Но увлечение старшей дочери лошадьми и интерес к ним со стороны младшей навели Николая на мысль купить ослика. А затем еще парочку и еще. Через год уже 22 пары длинных ушей прядали на ферме под легендарным Мангупом. Сказалась деловая хватка Николая. Осликов он привез из Молдавии и за три месяца так к ним привязался, что не представляет, как раньше без них жил. У фермера Помогалова был сад, огород, весенние теплицы, но как только появлялась свободная минута, он мчался на ферму.

Подключился к работе и брат Николая Иван, который практически постоянно находился на ферме. Из заброшенного табачного сарая с провалившейся крышей и сгнившими деревянными конструкциями они с помощниками соорудили уютное стойло для четвероногих друзей. Впервые верхом. На ферму потянулась местная детвора. Соседи приходили посмотреть и на осликов, и на чудака, привезшего их.