Новости Шисуи Учихи: Скандалы мультгероев

от 14 мая
{_google_reklama_728x90_}

Во время финала международного песенного соревнования одиозный пранкер выбежал на сцену. Знаменитый украинский пранкер Виталий Седюк вновь напомнил о себе. Причем, сделал он это во время масштабного события года - международного песенного конкурса "Евровидение-2017". Во время выступления победительницы "Евровидения-2016" Джамалы Седюк выбежал на сцену и обнажил ягодицы. Одиозный пранкер известный своими выходками на весь мир. Виталий Седюк "ночной кошмар" Брэда Питта, Ким Кардашян, Вила Смита, даже Леонардо Ди Каприо. Сайт ТСН.ua напоминает, кто же такой Виталий Седюк, чем он так прославился, а также из-за чего его недолюбливают голливудские селебритис, а теперь уже и Джамала -
ван пис озвучка.

Читайте также: Неугомонный Седюк чистит туалеты в футболках с изображениями звезд, которых обидел. В свое время Виталий Седюк засветился в эфире канала ВВС, который вел прямую трансляцию со свадьбы принца Уильяма. Подойдя к журналистке, Виталий рассказал, что предложил Кейт обручальное кольцо, чтобы она передумала выходить замуж за принца. Позже была история с Мадонной, которой Седюк принес гортензии, и которые поп-королева выбросила, из-за чего ее осудили почти все мировые СМИ. 2012 год, неудачный поцелуй с актером Уиллом Смитом. В мае 2012 года Виталий Седюк появился на премьере фильма "Люди в черном-3" в Москве, где попытался поцеловать актера Уилла Смита.

Артист, не поняв порывов журналиста, дал ему пощечину. "Я хотел поцеловать его в щеку, но он так быстро отвернулся, что потом показалось, что я хотел поцеловать его в губы или в ухо", - рассказал тогда Седюк. 2013 год, Седюк получал Grammy вместо Адель. Куда более скандальной стала выходка Виталия Седюка в 2013 году во время вручения премии Grammy.