Новости Шисуи Учихи: Смотрим кино с мультгероями

от 31 марта
{_google_reklama_728x90_}

Совсем неожиданно под конец марта, когда мы уже распахнули куртки и пальто навстречу весне, в Екатеринбург вернулась зима. На дорогах опять снежно, грязно, и хочется взять какао, укрыться пледом и никуда больше не ходить... Но нет-нет, это точно не вариант для наступающих выходных. Куча концертов, выставок и шоу, кино и спектаклей намечается в уикенд – как их можно пропустить? Давайте допивайте какао и составляйте план развлечений на выходные. Пятница, 31 марта. Концерт / "Музыка Кино". Пятничным вечером в Театре эстрады Уральский государственный эстрадно-симфонический оркестр сыграет музыку зарубежных, советских и российских композиторов - гуррен лаганн сезон.

В программе "Музыка Кино" – Миллер, Морриконе, Таривердиев, Дога, Дунаевский и произведения других композиторов. Концерт будет сопровождаться мультимедийным шоу. Где: Театр эстрады (ул. 8 Марта, 15). Когда: 31 марта в 19:00. Стоимость: от 200 до 500 рублей. Выставка / Андрей Горбунов "Рёбра жёсткости". В Екатеринбурге откроется персональная выставка художника из Санкт-Петербурга Андрея Горбунова "Рёбра жёсткости". Горбунов работает как художник-анатом: его занимают скрытые связи между вещами и явлениями, позволяющие выйти к той неочевидной логике ассоциативных сопоставлений, которая лежит в основе искусства – универсального способа постижения окружающего мира.

Горбунов работает как художник-анатом. Где: Ural Vision Gallery (ул. Шейнкмана, 10). Когда: с 31 марта по 2 июля, вторник – суббота: 11:00 – 20:00, воскресенье: 11:00 – 18:00, понедельник – выходной. Стоимость: школьники / студенты – 100 рублей, взрослые – 200 рублей, пенсионеры – бесплатно. Концерт / Чиж & Co.