Новости Шисуи Учихи: Смысл снимать мультфильмы

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Российская киноиндустрия остается глубоко убыточной отраслью. Существующая схема господдержки доказала свою неэффективность – с начала 1990-х годов менее 20 фильмов, снятых при господдержке, стали прибыльными. В Минкультуры связывают это с плохим продвижением российской кинопродукции. Новости партнеров. Задержанной за наркотики россиянке грозит смертная казнь. Дочь Тереховой: Я уже не скрываю - мама сильно болеет. Пришло возмездие: Улюкаев заговорил, не скрывая виновных. Перед смертью Глаголева взорвалась из-за измены. Читайте также. Синие воротнички снова в моде. Пенсии: сложные вопросы, простые решения - как на ультраниры цена в москве. Пенсионный индекс.

Что нужно для того, чтобы ваша пенсия регулярно росла? Формула пенсии Как формируется будущая страховая пенсия. Новости партнеров. Фильм «Крым» вызвал бурю негодования в западных СМИ. Зря тратили миллиарды — радары России и Китая не видят F-35. Украина по международному закону может лишиться территории, которая отойдет РФ. В Украине начали появляться пустыни из-за перекрытия воды в Крым. Провальный сезон и так год за годом. Этот летний сезон оказался провальным для российского кино. По данным «Бюллетеня кинопрокатчика» общие кассовые сборы за три месяца превысили 11 млрд рублей, из которых на отечественное кино пришлось всего 400 млн рублей.

Единственным фильмом, который окупился, оказалась «Бабушка легкого поведения». Снятая без госденег комедия стала всего лишь четвертым российским фильмом в этом году, сумевшим выйти в прибыль (уже окупились «Притяжение», «Гуляй, Вася» и «Невеста»). «Какой смысл снимать фильмы, которые никто не видит?» — задался вопросом министр культуры Владимир Мединский.