Новости Шисуи Учихи: Творческая личность аниме плана

от 18 октября
{_google_reklama_728x90_}

А вы знаете, что во Владивостоке десять муниципальных школ искусств? Это много, поверьте. Одна из них только музыкальная, две – художественные, остальные школы имеют и музыкальное, и художественное отделения. Они расположены таким образом, что жители всех районов города имеют возможность дать своим детям дополнительное творческое образование Ао. В этом году 432 человека окончили ДШИ города, всеми выпускниками школы очень гордятся. А первоклассников в новом учебном году набрали 630. Всего же в школах искусств Владивостока учатся 3670 юных талантов. Все на бюджетных местах.

Есть в ДШИ и услуги, которые предоставляются на платной основе, например, подготовительные отделения, индивидуальные занятия – этой услугой, кстати, очень часто пользуются взрослые люди, решившие научиться играть на каком-либо музыкальном инструменте. – Каждая школа по-своему хороша, имеет свои заслуженные коллективы, но главное в том, что все ДШИ Владивостока дают качественное образование, – рассказывает Татьяна Никонова, начальник отдела по работе с учреждениями культуры, искусства и образования управления культуры администрации Владивостока. – И, с гордостью замечу, каждая из десяти наших ДШИ понятию школа искусств соответствует во всех смыслах.

В каждом помещении усилиями администрации Владивостока проведен прекрасный капитальный ремонт. Когда Игорь Пушкарев был избран главой города, как одно из приоритетных направлений он выделил именно приведение в порядок школы искусств – от внешнего вида до материально-технической базы. И эта работа велась и ведется планомерно, постоянно. Сегодня все, что касается состояния детских школ искусств, нас радует.