Новости Шисуи Учихи: Творческий сезон для мультгероев

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Открытие творческого сезона – это прежде всего праздник – зажигательный, яркий, красочный. 7b60be6730f9d14a9e913c454558599e.jpg. Фото: Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостокском городском Дворце детского творчества (Океанский проспект, 43) появилась добрая традиция: устраивать в начале учебного года открытие творческого сезона для детей, родителей и педагогов. В этом году открытие состоится 23 сентября в 12.00 - см. каталог серебро. Открытие творческого сезона – это прежде всего праздник – зажигательный, яркий, красочный.

Открытие нового творческого сезона – это своего рода визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы, студии и объединения Дворца детского творчества возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. В течение года ребята, которые посещают творческие коллективы и студии Дворца детского творчества, принимали участие в различных конкурсах и фестивалях, завоевывая в них призовые места, что показывает наивысший уровень творчества и профессионализма руководителей. Было организовано и проведено большое количество тематических и праздничных мероприятий для всех категорий населения Владивостока и Приморского края.

Гостей мероприятия ждут творческие мастер-классы, концерт с ведущими коллективами дворца, спектакль, фотосессия, экскурсия по дворцу, показательные запуски радиоуправляемых моделей кораблей, контактное жонглирование, запуск воздушных змеев и множество других мероприятий. Ребята – дошколята и старшеклассники – непременно найдут что-то интересное для себя и смогут записаться в студию вокала или театрального мастерства, журналистики или медиа-творчества, прикладного творчества, авиамоделирования или в танцевальный ансамбль.