Новости Шисуи Учихи: Внимательно смотрим мультфильмы

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

Возвращение Нади Дорофеевой и признание Леси Никитюк: чем запомнился шестой эфир «Танців з зірками». 9:22 — 1 октября 2018 1042. Танці з зірками шестой эфир. Таисия БАХАРЕВА «ФАКТЫ». В шестом эфире популярного проекта «Танці з зірками» («1+1») на паркет вышло девять пар. Каждый из звездных участников накануне признался, что настроен только на победу. Однако, по результатам оценок судейского и зрительского жюри, с одной из пар пришлось-таки попрощаться. Очередной эфир шоу, ставший экватором проекта, был посвящен детским воспоминаниям звездных участников. Каждая из пар вышла на паркет вместе с маленькими танцорами — победителями соревнований и обладателями почетных титулов - атака титанов фильм 2.

От шестого эфира я ожидаю, чтобы наши звезды оказались не менее танцующими, чем дети, которые выступают вместе с ними на паркете, — признался «ФАКТАМ» судья проекта Влад Яма. — Хочу, чтобы участники уже раскрылись и показали насколько они стали техничны за шесть недель. Пора уже. Открыла эфир пара актера Павла Вишнякова и Юлии Сахневич. Павел вспомнил тяжелые девяностые, когда ему приходилось помогать маме, работавшей на рынке. Джайв преобразил Павла и Юлю в родителей двух непоседливых детей. Все конкуренты ждут от вас ошибок, — сказал Влад Яма. — Но, не сегодня! Вы отлично справились с джайвом.

Дмитрий Монатик сказал, что видит в паре победителей, а вот Екатерине Кухар номер не совсем понравился. «Это был не джайв!» — сказала известная балерина. Судьи поставили Павлу и Юле 27 баллов. Напомним, ранее Павел Вишняков признался в чувствах к своей партнерше. На звездном балконе пары поддерживала финалистка прошлого сезона «Танців з зірками», вокалистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева.