Новости Шисуи Учихи: Юбиляры в мультфильмах

от 20 мая
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня отмечают свои 40-е дни рождения два больших футболиста – Андреа Пирло и Диего Форлан. «Соккер.ру» выступает с объединенными поздравлениями в адрес легенд! «Архитектор» (Пирло). Одно из прозвищ Пирло, так его прозвали за умение создавать игру на футбольном поле – от фундамента до орнаментов. Не менее красноречивы другие прозвища Андреа: «Гений», «Профессор», «Маэстро». Борода (Пирло). «Борода Пирло» - это тест на возраст футбольного болельщика. В последние лет десять карьеры итальянец носил на лице символ мудрости, добавивший ему брутальности. А вы помните Андреа гладко выбритым? Посмотреть изображение в Твиттере. Посмотреть изображение в Твиттере. ODDSbible - великий из бродячих псов скачать.

Andrea Pirlo without a beard isn't Andrea Pirlo. 120. 13:30 - 11 окт. 2015 г. 74 человек(а) говорят об этом. Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность. «Ведьмак» (Форлан). Прозвище Форлана – «Качавача» («Cachavacha»), эту кличку Диего получил за внешнее сходство с персонажем популярного в свое время в Аргентине мультфильма «Ведьма Качавача» («La bruja Cachavacha»). Если адаптировать к нашим реалиям, то Диего можно называть «Ведьмаком». Посмотреть изображение в Твиттере. Посмотреть изображение в Твиттере. Yuli romano. @yuliromano. La famosa bruja cachavacha existe, la pregunta es.. sera la misma que la bruja cifilina? Mmm para pensarlo ! 21:27 - 6 июл. 2012 г.

Смотреть другие твиты yuli romano. Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность. Гонконг (Форлан). Последнее футбольное пристанище Диего – клуб «Китчи» из Гонконга. В начале прошлого года Диего присоединился к этой команде, забил 6 голов в 12 матчах и выиграл чемпионский титул.